Equipos |
Resultados |
Equipos |
Viernes 29 de Enero de 2016 22:00 Arbitro: Nelson Sosa -
|
Juv. Antoniana (Salta) | 1-4 | |
10m. G. Balvorín | 29-01-2016 | 15m. y57m. M. Díaz 28m. J. Detona 43m. R. Castaño |
|
Domingo 31 de Enero de 2016 17:30 Arbitro: Lucas Novelli Sanz -
|
Sansinena (General Cerri) | 1-1 | |
23m. W. Linares | 31-01-2016 | 61m. M. Rinaudo |
|
Domingo 31 de Enero de 2016 18:00 Arbitro: Gustavo Fabián -
|
Central Norte (Salta) | 0-2 | |
| 31-01-2016 | 56m. y 73m. J. Amieva |
|
Domingo 31 de Enero de 2016 19:00 Arbitro: Francisco Acosta -
|
San Lorenzo Alem (Catamarca) | 1-2 | |
22m. (p) C. Girard | 31-01-2016 | 20m. A. Vega 50m. E. Guardo |
|
Domingo 31 de Enero de 2016 20:00 Arbitro: Fernando Marconi -
|
La Emilia (San Nicolás) | 1-4 | |
21m. G. Garavano | 31-01-2016 | 31m. y 52m. T. Mantía 50m. e/c K. Merello 59m. J. Fernández |
|
Domingo 31 de Enero de 2016 21:00 Arbitro: Ariel Montero -
|
Unión Santiago | 0-1 | |
| 31-01-2016 | 43m. P. Gaitán |
|
Miércoles 03 de Febrero de 2016 21:00 Arbitro: Sebastián Ronciglio -
|
Pronunciamiento (Colón) | 0-1 | |
| 03-02-2016 | 86m. J. Velázquez |
|
Sábado 06 de Febrero de 2016 17:15 Arbitro: Francisco Acosta -
|
Sportivo Guzmán | 1-0 | |
89m. e/c R. Franco | 06-02-2016 | |
|
Domingo 07 de Febrero de 2016 20:00 Arbitro: Carlos Córdoba -
|
Sp. Rivadavia (Venado Tuerto) | 1-0 | |
61m. J. Canelo | 07-02-2016 | |
|
Miércoles 10 de Febrero de 2016 21:00 Arbitro: Federico Presa -
|
Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2-0 | |
57m. F. Dauwalder 90m. (+1) D. De Hoyos | 10-02-2016 | |
|
Miércoles 17 de Febrero de 2016 17:35 Arbitro: Sergio Testa -
|
Atlético Germinal (Rawson) | 0-1 | |
| 17-02-2016 | 90m. (p) R. Aillapán |
|
Equipos |
Resultados |
Equipos |
Viernes 05 de Febrero de 2016 21:00 Arbitro: Santiago Ascenzi -
|
Def. de Belgrano (V. Ramallo) | 1-2 | |
54m. F. Coronel | 05-02-2016 | 6m. R. Rodríguez 88m. G. Garavano |
Observaciones: Clasificó Def. de Belgrano (Villa Ramallo)
|
|
Viernes 05 de Febrero de 2016 21:35 Arbitro: José Sandoval -
|
Unión de Sunchales | 2-1 | |
49m. H. Weissen 56m. D. Salvatierra | 05-02-2016 | 90m. (+1) G. Avellaneda |
Observaciones: Clasificó Unión de Sunchales
|
|
Domingo 07 de Febrero de 2016 20:30 Arbitro: Esteban Nasier -
|
Cipolletti (Río Negro) | 0-1 | |
| 07-02-2016 | 28m. B. Scalco |
Observaciones: Clasificó Sansinena
|
|
Miércoles 10 de Febrero de 2016 17:00 Arbitro: Pablo Paz -
|
Unión Aconquija (Catamarca) | 3-0 | |
4m. W. Moreno 55m. y 85m. E. Martínez | 10-02-2016 | |
Observaciones: Clasificó Unión Aconquija
|
|
Miércoles 10 de Febrero de 2016 22:00 Arbitro: Fabricio Llobet -
|
Atlético Güemes | 1-2 | |
31m. M. Jara | 10-02-2016 | 33m. J. Cáceres 39m. S. Allende |
Observaciones: Clasificó Atlético Güemes
|
|
Jueves 11 de Febrero de 2016 22:00 Arbitro: Ariel Montero -
|
Gimnasia y Tiro (Salta) | 0-1 | |
| 11-02-2016 | 3m. F. Reyes |
Observaciones: Clasificó Gimnasia y Tiro (Salta)
|
|
Domingo 14 de Febrero de 2016 17:07 Arbitro: Jonathan Correa -
|
San Martín (Formosa) | 3-0 | |
21m. R. Jaime 68m. C. Gómez 90m. C. Gutiérrez | 14-02-2016 | |
Observaciones: Clasificó San Martín (Formosa)
|
|
Domingo 14 de Febrero de 2016 19:00 Arbitro: Guillermo González -
|
San Martín (Mendoza) | 2-1 | |
7m. J. Villaseca 67m. (p) F. Chiocarello | 14-02-2016 | 54m. M. Pierani |
Observaciones: Clasificó Sp. Rivadavia (Venado Tuerto)
|
|
Martes 16 de Febrero de 2016 21:00 Arbitro: Sebastián Mastrángelo -
|
Talleres (Córdoba) | 3-2 | |
13m. E. Reynoso 51m. N. Solís 90m. (+3) A. Araujo | 16-02-2016 | 9m. y 22m. L. Robles |
Observaciones: Clasificó Talleres (Córdoba)
|
|
Miércoles 17 de Febrero de 2016 21:00 Arbitro: Alejandro Arco -
|
Juv. Unida (San Luis) | 2 (4) -0 (5) | |
49m. J. Córdoba 90m. (+1) E. Ciaccheri | 17-02-2016 | |
Observaciones: Clasificó Villa Mitre (Bahía Blanca)
|
|
Sábado 20 de Febrero de 2016 17:00 Arbitro: Bruno Bocca -
|
Deportivo Madryn | 4-0 | |
10m., 24m. y 76m. J. Michelena 21m. J. Piñero Da Silva | 20-02-2016 | |
Observaciones: Clasificó Deportivo Madryn
|
|